3,3

Эмма должна была умереть еще в детстве. Но древняя магия сильна, а женщина, нашедшая у дороги умирающую девочку, сумела отмолить ей жизнь, сделав своей дархме — душевной дочерью.
С тех пор прошло…
Издательство: Т8 RUGRAM

timka_alinka

11 марта 2022 г. 14:15

4 Вы прислушиваетесь к велению сердца?

А оно подскажет, что нравится, а что нет. Хотя, возможно, на это понимание уйдет много времени.

Жизнь кочевницы Эммы зависит от веления сердца, причём не своего, а чужого. Ей нужно найти мужчину, который будет любить её безответно. Именно эта любовь поможет удержать девушку в этом мире. Причина таких странностей - её необычное сердце. Эта тайна уходи далеко в прошлое, и даже Эмма её не знает.

Но есть в королевстве ещё один человек, жизнь которого тоже завит от странностей его сердца. Это принц того самого королевства. Его же сердце может остановится в любой момент. Понятное дело, что при таком стрессе (смерть в любой момент), его характер не сахар.

Судьба сталкивает этих двоих и заставляет разгадывать загадки, связанные с их сердцами.

Есть ещё один важный персонаж- это лекарь в королевском…

ISBN: 978-5-517-05042-7

Год издания: 2021

276 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

Кураторы

timka_alinka

11 марта 2022 г. 14:15

4 Вы прислушиваетесь к велению сердца?

Есть ещё один важный персонаж- это лекарь в королевском…

23 марта 2022 г. 10:14

Странная книга. Не очень понятен смысл ритуала, цели, причины. Вроде обмусоленно со всех сторон, но всё же чёткой картины не получилось. Переживаний у девушки хватило бы на десяток остановок сердца, ей же нельзя волноваться, но как выяснилось, можно. Принцип выбора партнёра героини я тоже не поняла. Любит она кого-то? Не любит? Голый расчёт? В общем, сумбурно.