Еще вчера Кира была простым офисным планктоном, без намека на личную жизнь. А сегодня — преступница номер один и брачная аферистка! Как выжить в чужом мире, где подобных ей преследуют по закону?…
Цикл: Аферистка по призванию, книга №1
Издательство: Литрес: Самиздат

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

2 августа 2023 г. 20:09

Открывая книгу, я ждала крутых афер, схем мошенничества, а получила намного больше!

Что же на ждет в этой истории? - обширный магический мир, где много различных рас и государств. Больше всего меня пока удивил Нааганат. Он мне показался чем-то похожим на юго-восточные страны, где царствует вечный зной, песок и бесправие женщин. - попаданка, которая помнит, как пошла к шефу на ковер, но не дошла. Очнулась на громком восточном рынке с болью в спине, а рядом гном-подельник и кто-то жаждавший их поймать и поквитаться. - орки, сильфы, драконы, еще одна попаданка, джинни и мантикоры – милые домашние котейки =) - нетривиальная детективная история, которую надо распутать нашей попаданке и не попасться самой ;)

А афера начинается буквально с первых строчек! И с каждой главой она только набирает…

ISBN: 978-5-532-96894-3

Год издания: 2021

Объем: 170 стр.
В оформлении обложки использованы фото с сайта shutterstock. Дизайнер Анна Завгородняя.

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

2 августа 2023 г. 20:09

LyubovMajorova

7 ноября 2022 г. 12:55

4.5 Призвание - не оправдание.

Уже столько книг прочитано про попаданок, но как же приятно находить новые и интересные истории. Кира попала в тело метаморфа не самых честных правил, по-простому говоря, брачной аферистки. Внутренние устои героини не позволяют согласиться вести прежний образ жизни почившей девушки, поэтому к вполне обоснованным сложностям ей переходят по наследству проблемы расплаты с долгами, о которых она понятия не имела. Инстинкты требуют бежать, по пути навлекая на многострадальную искательницу приключений новые тайны и заботы. Теперь Кира - известнейшая леди-детектив, ей предстоит расследовать дело о пропавшем мастере алхимике, а помощники не примянули появиться сразу же, но кто действительно хочет сделать это искренне? Не ошибется ли девушка, доверяя новым знакомцам?

Это легкая история, которую я…

Подборки