Прыжок вверх. История возвращения к вершинам большого спорта после сокрушительного падения

Дарья Клишина

3,4

Дарья Клишина — российская звезда легкой атлетики, чемпионка мира, Европы, действующая чемпионка России. Спортсменка, входящая в топ-10 самых красивых легкоатлеток мира, официальное лицо Coca-Cola,…
Серия: Иконы спорта
Издательство: Эксмо, Бомбора

11 июля 2021 г. 13:08

5 Споткнуться, упасть, подняться, идти дальше

Споткнуться, упасть, подняться, идти дальше. Простая последовательность, и в теории всем нам знаком этот порядок действий, но, когда дело доходит до практики, выясняется, что между этими четырьмя действиями есть еще боль, сожаления, страхи, потерянное время, потеря веры в себя и прочие неприятные моменты, которые не позволят так просто встать на ноги и продолжить путь. Думаю, об этом написана книга Даши Клишиной. Самое страшное не упасть, а не найти силы, чтобы подняться. Она нашла. И сделала это, как профессионал! Она не просто вернулась в спорт, она выиграла чемпионат Европы! По мне так это заслуживает уважения!

ISBN: 978-5-04-115448-6

Год издания: 2021