4,2

На старом питерском кладбище исчезают девушки. Полиция никак не может выйти на след, подозревая работу серийного маньяка. Но однажды обычная, ничем до того не примечательная студентка, вдруг…
Серия: Секретное досье (подарочное издание)
Цикл: Нормальное аномальное, книга №3
Издательство: Эксмо

Catsi

по прокрастинации

4 февраля 2024 г. 18:47

Что если сообщения будут приходить даже при отключенном интернете? Да еще и от человека, который пропал и возможно уже на том свете?

Мистический детектив. Призраки, тайны и Петербург. В какие-то моменты по спине пробегал холодок ,было жутко.

Сюжет интересный, читается легко, а какая прекрасная аудио версия! Все герои с секретами, не могу оторваться от того чтобы не продолжить цикл дальше.

ISBN: 978-5-04-120358-0

Catsi

по прокрастинации

4 февраля 2024 г. 18:47

7 марта 2024 г. 15:04

Отличное продолжение про команду Войтеха, очаровательного чеха с необычными способностями. В этом раз мы вместе с командой погружаемся в расследование мистических убийств в Петербурге на Васильевском острове. Девушек похищают, потом убиваю и убийца не оставляет следов. История очень интересная, уютный и слегка мрачный Петербург, исторические локации. И не менее очаровательная чтица, озвучившая книгу. Впечатление от книги классные, я хочу добраться до финала, кстати книгу про деревню читала очень давно, а сюжет вспомнился сразу. И это классно.

Подборки