Я оказалась в ловушке собственных чувств и эмоций. Предстоит разобраться, кто нужен мне на самом деле: Максимилиан Блэр или его неправильная копия. Ради того, чтобы стать счастливой, придется снова попасть в кошмар, который он решил воплотить наяву. И пускай вокруг нас сжимаются тиски, а во всей истории стало слишком много неизвестных, я все выдержу и помогу тому, кого люблю на самом деле, обрести себя.
Цикл: Альянс-3000, книга №3

iv_de_mel

8 октября 2021 г. 16:09

5 Словно между двух огней!

А именно в такой ловушке оказалась главная героиня этой истории!

Два Макса! Один (настоящий) - чудовище, энергетический вампир и моральный садист! Другой (клон) - самоотверженный влюбленный, готовый сражаться за неё до конца!

Прочитав выше указанное, вы зададитесь вопросом: а какой тут может быть выбор? Оставаться со вторым, да и дело с концом!

Но не все так просто (это же писала Ольга Грон)! Ни она, ни он (Макс-клон) не могут просто взять и уйти от оригинала! Они оба у него на коротком поводке!

Читая эту историю, я постоянно ловила себя на мысли, что боюсь, не дожить до happy end! Ведь казалось, что выхода из сложившейся ситуации, просто нет!

А дожила я до него или нет, вы сможете узнать, прочитав эту невероятную историю до конца!

И, поверьте, вас ждёт ТАААААААКОООООООЙ конец!

P.S. А вы…

Форма: роман

Оригинальное название: Его второе я. Книга 3. Реверс

Дата написания: 2017

Первая публикация: 2020

iv_de_mel

8 октября 2021 г. 16:09

5 Словно между двух огней!

А именно в такой ловушке оказалась главная героиня этой истории!

И, поверьте, вас ждёт ТАААААААКОООООООЙ конец!

P.S. А вы…