4,1

Меня, беременную, украли во время первой брачной ночи. Теперь я - живая игрушка для гостей черного рыцаря. В его отеле «Призрачный рай» я должна развлекать, исполнять прихоти страшных призраков. Мое…
Издательство: Т8 RUGRAM

luda-love23

5 апреля 2022 г. 08:57

Виктория Миш Невеста черного рыцаря.

Знакомство с героиней началось не очень удачно. Девушка, после свадьбы, расталкивает пьяного мужа и требует исполнения долга, а он не хочет просыпаться. Нет бы забить и лечь рядом отдыхать,ведь ей, между прочим на третьем месяце беременности, плоховато на торжестве было, но у нас пропадает гордость и просыпаются гормоны. И я бы поняла эти слезы от молоденькой девственнецы, но тут героине уже не 18 лет, да и не девственница давно.

"Первая брачная ночь и создана для того чтобы заниматься сексом, а не спать! -Алекс, проснись! Проснись, я кому говорю! Давай по-быстренькому! - унижаюсь я."

А к концу книги девушка вспомнит вдруг... "– А ведь со свадьбы у нас ни разу не было секса, – вдруг пришло мне в голову."

Немного странно хотеть до истерики сразу после…

ISBN: 978-5-517-05065-6

Год издания: 2021

350 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)

Жанры:  Русское фэнтези

Теги:

luda-love23

5 апреля 2022 г. 08:57

Виктория Миш Невеста черного рыцаря.

Немного странно хотеть до истерики сразу после…

4 февраля 2022 г. 15:34

Олеся, простая девушка, которая забеременела от любимого мужчины Алекса. И это наконец-то продвинуло их отношения на новый уровень-свадьба!

Но как же так, что именно в этот замечательный день, её, беременную девушку!, похищает какой-то странный монстр и заставляет быть хозяйкой(диковинкой) отеля в другом мире "Призрачный рай", с условием ночь в отеле, день в родном мире.

Ох и нелегко Олесе, особенно учитывая что этот самый монстр оказался мужчиной с характером самодура, а призраки не столь безобидны как их описывают в нашем мире, и вред причинит  они могут вполне реальный.

Да ещё и отношения с мужем пошли куда-то не туда, или у девушки наконец начали открываться глаза?

Как много поменяло в жизни Олеси это похищение... Вот только хорошего или плохого, тут уж надо разобраться лично.

_____

Оче…