4,2

Жила-была принцесса, которую звали Джулия. А фамилия ее была Гав. На гербе ее рода была изображена лающая собака. На прогулку Джулия выезжала в красивой открытой карете, запряженной четырьмя…
Издательство: Росмэн

28 октября 2021 г. 22:56

3 Веселая, но проходная

Однажды итальянская писательница решила создать книжку для одной семилетней девочки, которая совсем не любила читать. А любила она своего одноклассника, шоколад, котов и принцесс. Именно из этого коктейля и была создана книга, главной героиней которой стала конечно же семилетняя принцесса Джулия.

История получилась смешная, с неожиданными поворотами, коллизиями и счастливым концом. Ее удобно будет прочесть ребенку, который только недавно перешел от Букваря к книгам: главы небольшие, слова простые, шрифт довольно крупный.

При этом покупать себе я бы ее не стала - довольно проходная, перечитывать Ника не захотела, хоть и похихикивала, пока мы ее читали.

ISBN: 978-5-353-09636-8

Год издания: 2020