4,6

Каждый хоть раз мечтал заиметь суперсилу или сверхспособность...

Для чего?

Альтернативный мир, где паразиты эволюционировали раньше человечества, которое об этом пока не знает, не сильно…
Серия: Дубль Деменция
Издательство: Delibri

Book_Bestiary

12 декабря 2021 г. 00:06

Жизнь главного героя ни чем не отличалась от жизни обычного человека. Любящие родители, работа, вечеринки с друзьями и безответное чувство к подруге детства.

Так он и жил, пока вспышка ярости и страха за любимую не вызвали совершенно уникальное и необычное явление. Из руки героя потянулись черные нити, глаз заволокло темнотой, а физическая сила увеличилась в несколько раз.

То что внутри него прожигает вены, бурлит и захватывает. Оно говорит с ним. Чем больше в нем просыпается это нечто, тем взрывоопаснее становится жизнь. Эмоции накаляются до предела, он больше не готов мириться с несправедливостью.

Враги трепещите, каратель несет вам наказание.

Автор идет на диалог с читателем, чувствуется что он живет этой историей. Ему необходимо выговориться, как и герою, быть услышанным.

Моменты, когда…

Лучшее тёмное фентези в ру сегменте
Mr. Kisskin - заказать печатную версию с автографом автора по ссылке ниже
Taplink.cc/mr.kisskin

ISBN: 978-5-4491-1146-3

Год издания: 2021

Жанры:  Городское фэнтези, Ужасы

Теги:

Боевые искусства, Вторжение «Чужих», Двойники и раздвоение личности, безумие, Проклятие, Сверхспособности, супергерои, Становление, взросление героя, Ироническое, Фантастические существа, Психологическое, Линейный

Book_Bestiary

12 декабря 2021 г. 00:06

Враги трепещите, каратель несет вам наказание.

Моменты, когда…

4 января 2022 г. 18:03

2 Слабое фентези

Может я просто не понял книги, может это автор не так её написал. Как бы то ни было, книга получилась слабой. Очень интересная задумка, но вот само содержание... Оно получилось смазливым, похожим на роман для 12ти летних девочек. Я очень извиняюсь перед автором, но вот мне не понравилось от слова совсем.