4,6

Эта книга могла бы стать биографией группы, если бы у них был только BrainStorm. Но жизнь длиннее самой любимой песни. И четверо парней из Елгавы говорят с вами о главных вещах – Любви, Дружбе,…
Серия: Подарочные издания. Музыка
Издательство: Бомбора

28 июня 2023 г. 22:08

5 Подарок для поклонников группы

"BrainStorm" я слушаю уже более 20 лет; это одна из моих любимых групп и я очень обрадовалась, когда узнала, что у них выходит книга.
Книга разбита на несколько глав, каждая из которых,посвящена определенной теме, где участники группы и приглашенные гости высказываются на этот счёт.
Это не сколько "объективный" взгляд со стороны, а взгляд изнутри, самих музыкантов.
В книге собрано множество их воспоминаний: случаи из прошлого, из своего детства или профессиональной карьеры.Они делятся своим сокровенным; озвучивают свои взгляды на жизнь и свою философию.
В принципе, из обрывков воспоминаний и рассказов к концу вырисовывается вполне целостная картина.
Книга не хронологична и написана в форме интервью. Так что можно сказать, что у книги не один автор, а целый коллектив, поэтому хоть и внешне…

ISBN: 978-5-04-113223-1

Senya_KblSb

скОтсон Лайвлиба

7 августа 2022 г. 21:28

3.5 Быть в настоящем

Я не читаю такие книги Добровольно. Причина одна: в мире множество поводов для расстройства. Не хочу принимать участие в их размножении.

Во-первых, отношение к "герою". Я легко могу радоваться картинке, книжке, следу на асфальте, не зная автора. Всё резко изменится, если этот автор, окажется, сделал что-то "плохое" (по моей системе добра-зла, конечно). Не обязательно жрать котиков или скосить половину населения Земли. Достаточно увидеть, что человек регулярно сплёвывает свой биоматериал вот так, на улице, или всерьёз заявляет на каждом углу о слабом уме блондинов. Я уже не смогу по-прежнему радоваться картинке, книжке или следу на асфальте, сделанным этим человеком. Глупость, но у меня так. Конечно, в этом плане Brainstorm меня не заставил грустить. Скорее всего из-за "особой…

Подборки