Лидеры дышат глубоко. Секреты управления в меняющемся мире

Анастасия Фокина

4,7

Какой он – лидер в эпоху хаоса и перемен? Брутальный, непреклонный или гибкий? Как обрести ясность и принимать верные решения?Анастасия Фокина топ-менеджер международной компании, финансист и психолог, расскажет как избегать ошибок, раскрыть свой уникальный лидерский стиль, не бояться конфликтов и овладеть приемами убедительных презентаций. Вы поймете, что управляет вами и начнете управлять ожиданиями других.Лидерство – это не просто гонка за достижениями, а жизнь по гармоничным правилам.

13 июля 2021 г. 18:39

4 пособие

Большинство написанного в книге мне давно известно, так как я проходила обучение не в одной сфере деятельности и даже была руководителем.

В целом книга полезна, она как пособие для тех, кто не уверен в себе. Прочтите книгу, если вы хотите быть хорошим лидером, но не знаете с чего начать.
Анастасия приводит много примеров, есть даже таблицы, от того становиться еще более понятны ее мысли.

Далеко книгу убирать не стоит, к ней можно возвращаться выискивая новые виды успеха…

Жанры:  О бизнесе популярно

Теги:

13 июля 2021 г. 18:39

4 пособие

15 мая 2021 г. 15:24

5 Спойлер Лидерство без давления. Must have!

Знаете, когда читаешь действительно крутую вещь – осмысление и наслаждение от полученной информации всегда приходит с задержкой. Во всяком случае у меня так.

С самого начала очень понравилась манера изложения. Легко, доступно и совершенно без давления.

Такое чувство, что ты сидишь в кресле, перед тобой на столике вкусный напиток и ты слушаешь своего друга.

Мысли подаются очень взвешенно и не навязчиво.

У тебя есть место и возможность для обсуждения, выражения своей точки зрения. Автор не загоняет тебя в угол своими убеждениями, как это обычно бывает в подобных книгах.

Я думаю что тут действительно получилось создать атмосферу диалога автора с читателем.

Все что я прочитал вчера – на сто процентов нужно, важно и очень своевременно для меня сейчас.

И если честно, я думаю для большинства людей в…