3,1

Мы всегда знали, что не одни в этом мире. Но редко задумывались о том, насколько хрупкими могут быть грани, отделяющие людей от нелюдей. От тех, кто выходит на охоту ночью, кто пьёт кровь и для кого…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Стреляй, напарник!, книга №1
Издательство: Альфа-книга

3 июля 2022 г. 17:45

5 К прочтению рекомендую.

Книга отличная. Интересная, динамичная, с юмором. Прекрасный язык изложения, хороший сюжет, прекрасно прописаные персонажи. Есть интрига, детективная составляющая, прекрасная динамика происходящего, не дающая скучать ни минуты. Книга существует и в варианте аудиокниги в исполнении Павла Конышева. Именно так я её и слушал. Озвучка прекрасная! В сочетании с интересным сюжетом получил большое удовольствие.

ISBN: 978-5-9922-3294-3

Год издания: 2021

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 281
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации И. Воронина.

3 июля 2022 г. 17:45

5 К прочтению рекомендую.