Меня на всех не хватит! Психологические границы в семье и на работе

Екатерина Оксанен

4,3

Психологические границы – наиболее частая тема, которая затрагивается на консультациях у психолога. Мы сталкиваемся с нарушением этих границ ежедневно, но не всегда умеем их грамотно отстоять и даже…
Серия: Тренды Рунета
Издательство: АСТ

5 ноября 2023 г. 14:56

1 Куча мала

У меня в запасе было ещё 2 заголовка рецензии для этого околонаучного произведения - "Кровь из глаз" и Кожа, мед, ..... и гвозди". Я ещё больше удивилась, найдя в поисковике информацию об авторе: преподает 3 дисциплины, написала более 100 статей, 4 книги, имеет опыт работы психологом более 10 лет.
Но, такое впечатление, что писатель нахватал верхушек из видео популярных блогеров, насобирал психологические термины, листая "Новейший справочник по психологии", и выдал сочинение на свободную тему.
Тема личных  границ не раскрыта, читать книгу скучно.
Ожидание не совпало с реальностью, к сожалению.

ISBN: 978-5-17-134300-2

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 320

5 ноября 2023 г. 14:56

1 Куча мала

Тема личных  границ не раскрыта, читать книгу скучно.
Ожидание не совпало с реальностью, к сожалению.

nkb

16 августа 2023 г. 22:33

3 На один раз

Оооочень длинный текст, местами занятный, но стандартно одноразовый, как и большинство книг по саморазвитию. Не зацепило. Дошла до конца аудиокниги просто потому, что слушать размеренный голос чтеца утром в электричке гораздо приятнее, чем чужую болтовню и навязанные ритмы из других смартфонов.

На полуторной промотке. На обычной скорости слушать невозможно - заснешь и остановку проедешь.