3,8

Никто так не бесит детектива Саманту Миллс, как ее новый напарник. И за что такое «везение»? Работала, никому не мешала — нет же, навязали по приказу мэрии. Черт! Его даже убить не вариант, потому что он киборг.

20 марта 2022 г. 20:26

5 Как поднять настроение? Перечитать еще раз)))

С опаской отношусь к метке чёрный юмор, но эта история – приятное исключение. Когда-то читала ещё черновиком, потом перечитывала. Очень зацепило. И каждый раз поднимает настроение)))

Форма: роман

Оригинальное название: Мой напарник – киборг

Дата написания: 2020

Первая публикация: 27 мая 2021

Кураторы

20 марта 2022 г. 20:26

5 Как поднять настроение? Перечитать еще раз)))

OlgaSharistova

18 сентября 2021 г. 11:39

Детективу Саманте Миллс навязали напарника, да не простого, а целого киборга. Отказаться невозможно. Совершенный во всем, но крайне раздражающий колючку детектива, KV-400 прилип как банный лист, а все пожелания идти в задницу, воспринимает буквально… _______ Это самое смешное, что я читала за последнее время. Я в голосину орала недобитой кобылой над всеми перепалками этой колоритной парочки. ⠀ Что может быть лучше качественного сарказма в исполнении острой на язык боевой девчонки и умилительного в напористой заботе красавчика. Невероятно забавно, но в то же время очень интересно, динамично и горячо. Прекрасная история!