3,7

Я примеряла свадебное платье и готовилась к свадьбе с любимым, но в мой дом ворвалась банда головорезов во главе с ним – жестоким чудовищем. Теперь я – пленница опасного бандита. Если я не влюблю в…
Издательство: МедиаКнига

24 августа 2023 г. 17:32

5 Классная книга

Эта книга доставила мне бурю эмоций, авторам удалось удивить меня неожиданными поворотами в сюжете. Сильно сопереживала героям и, к счастью, концовка не разочаровала! Советую это произведение фанатам книг Эрин Уатт.

Год издания: 2021

Длительность: 7 ч. 57 мин. 51 сек.
Чтец: Ульяна Галич

24 августа 2023 г. 17:32

5 Классная книга

11 июля 2023 г. 11:51

Интригующая любовная линия не оставила меня равнодушной, я очень люблю такие книги. Сюжет увлекательный и не банальный. Очень гармонично сочетаются напряженные сцены с толикой опасности и романтичные моменты. Возможно, стоит ожидать экранизацию?