3,9

Счастливая жизнь начинается с фразы: «Я могу!»
Могу быть счастливой, уверенной, благодарной. Могу идти по жизни с легкостью и любовью.
Мы привыкаем перекладывать ответственность за свое счастье на внешние обстоятельства или окружающих и забываем, что оно исходит из нас самих.
Лаура Малина Зайлер, психолог и спикер, которую называют новой Опрой, научит, как избавиться от этой дурной привычки и взять жизнь в свои руки. В этой книге она раскрывает формулу счастья и учит зажигать внутреннее солнце. Ведь ваше сердце – это ярчайший источник света, который озарит дорогу даже в темные времена.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет…

ellebooks

27 января 2024 г. 01:59

2 Спойлер

Начали за здравие, а закончили за упокой.

Открыла для себя эту книгу я в самый разгар новогодних каникул, и помню как пришла тогда от неё в большой восторг.  Такой она показалась мне искренней, доброй и интересной. Я даже успела выписать из неё парочку советов. Потом пришлось сделать небольшой перерыв - закончились праздники, начались трудовые будни, в итоге вернуться к чтению я смогла только лишь неделю спустя. И вот чудо - книгу буд-то подменили! Её было просто не узнать.

Куда пропали мягонькие и тёплые лучи добра, которые светили на меня со страниц самых первых глав? Остались лишь сплошные клишированные и шаблонные высказывания про осознанность и механизмы мышления, рассказы про «высшее Я», призывы отказаться от страха и боли, прийти через всеобщее прощение ко вселенской любви.

Получилась…

Демо-версия книги для ознакомления: https://static2.my-shop.ru/products452/4510058/demo.pdf

Видео-обзор книги: https://youtu.be/kWV2wN1k5NM

Кураторы

ellebooks

27 января 2024 г. 01:59

2 Спойлер

Начали за здравие, а закончили за упокой.

Получилась…

18 ноября 2022 г. 20:32

1 Вытяни руку и подумай о вкусняшке. Опускается вниз? Значит аллергия!

Начала слушать в аудио формате. Но дальше предисловия не осилила... Там утверждается, что если я вытяну руку, то по движению руки я смогу выяснить на что у меня аллергия. Серьёзно? Прям вот аллергию определить? Это звучит бредово. Хотя может я грандиозно ошибаюсь и весь мир только так и делает и ученые уже официально доказали что так оно и работает. Но, не моя это тема. Если уж в начале такие странные утверждения, то страшно знать что там дальше. Проверять я не буду, спасибо.

"Проще всего провести этот тест на руке. Вытяни руку прямо перед собой. Во время теста ты будешь говорить фразы, которые можно подтвердить или опровергнуть, сказав «да» или «нет». Например, «меня зовут…» (говоришь свое имя). При этом несильно надави на вытянутую руку другой рукой. Тебе нужно понять, на каком…

Подборки