Теория привязанности. Эффективные практики, которые помогут построить прочные отношения с близкими и партнером

Энни Чен

3,9

Что для вас самое важное в отношениях с близкими? Получаете ли вы желаемое? Какие конкретные шаги вы готовы предпринять, чтобы сделать ваши отношения более счастливыми и гармоничными? Это основные вопросы, на которые стремится ответить теория привязанности. По завершении работы с книгой – будете ли вы делать это в одиночку или с любимым человеком – вы начнете лучше понимать себя и своих близких. Делитесь полученными знаниями с друзьями и родственниками, чтобы открыть мир более здоровых и крепких отношений. А это именно то, что всем нам необходимо.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Miroart

24 января 2022 г. 10:28

5 Рабочая тетрадь на взаимовыгодные отношения как с партнёрами, так и друзьями

достаточно много хорошего материала и работы с причинно следственной связью, отслеживанием эмоций, да и в целом здесь достаточно хорошее начало к эмоциональному интеллекту и картам.

много забавных, а иногда и смущающих заданий, примеры, пояснения, все сделано замечательно. возможно некоторые из установок достаточно конфликтные чтобы проходить эту тетрадь только с одним человеком, иногда требуется взгляд специалиста со стороны, если вы не готовы к взрывным эмоциям, не только от партнёра, но и самого себя.

хорошая часть про то, что какой бы тип привязанности не сформировался, вас это не определяет и вы можете экологично повлиять на это, если такое желание требуется и есть.

читается быстро, мне кажется минимальный объем для прохождения может занять 2-3 дня, если не считать, что можно брать…

Кураторы

Miroart