4,2

Герой книги Роман – следователь. Очередное дело приводит его в маленький военный городок, где прошло его детство. Тот кошмар он помнит до сих пор. В их уютном городке неожиданно стали пропадать…
Издательство: 1С-Паблишинг

2 октября 2023 г. 16:34

5 Спойлер Потрясающая книга!

Не легка жизнь знаменитостей, но ещё тяжелее, если у тебя есть способности открывать и закрывать порталы в потусторонний мир.
Анфиса-певица с восхитительным голосом, милая и спокойная девушка, однажды, отдыхая на острове получила необычный дар. Теперь, силой своего пения она может закрывать порталы, чтобы твари из того мира не выбрались к нам. А еще, она влюбилась в человека, который с её помощью, решил убрать конкурентов.
Роман- бывший военный, работает в детективном агентстве. Однажды, по просьбе начальника, он принял заказ от семьи, которые разыскивали пропавшую подругу, знаменитую певицу. Они рассказали, что Анфиса отменила все концерты, выплатила неустойку и исчезла.
Вита- секретарь Романа. Меняет цвет волос и ногтей каждую неделю, но при этом, никогда не бросает начальника в беде…

Год издания: 2021

Длительность: 11 ч. 42 мин. 02 сек.
Чтец: Ирина Вознесенская

2 октября 2023 г. 16:34

5 Спойлер Потрясающая книга!

3 октября 2022 г. 14:59

«По ту сторону песни» Наталья Калинина Начав читать произведение я встретила уже знакомых персонажей. Книга в некоторой мере перекликается с романом автора «Призрачный остров». Конечно, это не продолжение, но герои знакомы и узнать, как сложились их судьбы было интересно. Книга динамичная и скучать не дает. С персонажами постоянно что-то происходит и следить за их приключениями интересно. Героиня книги знаменитая певица обладающая даром открывать порталы в другие миры. За ней охотятся как бандиты, так и спец. службы чтобы использовать в своих целях. К счастью у героини есть верные и отважные друзья. С книгой можно чудесно провести вечер, но она не будет самой любимой)) Поэтому четыре балла.