4,1

Цикл: Братья Блейкли, книга №2

7 апреля 2024 г. 10:40

4.5 Спойлер Эмоциональный срыв...

Уже вторая книга автора, которая приносит мне удовольствие. Эта история поглотила меня постепенным выпутыванием из психологических проблем обоих героев. И изменения не происходят мгновенно.

Любовная линия так вообще настолько трепетная и заботливая, что я очарована. Хотя не обошлось без эмоциональных горок. Куда же без них?

Сюжет

Обри выгнали из учебного заведения после того, как появилось её фото обнаженного характера с одной из вечеринок. Девушка ничего не помнит и теперь боится даже прикосновений к себе. Напоминаю, это любовный роман, а значит, что читателей ожидают эмоциональные взрывы и качельки, трогать же поначалу нельзя.

Искренне переживала за героиню, учитывая, что каждое прикосновение могло вызвать у неё паническую атаку. К психологу она пойти тоже не решилась из-за страха за маму,…

Форма: роман

Оригинальное название: It was always love

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2021

Язык: Русский (в оригинале Немецкий)

7 апреля 2024 г. 10:40

4.5 Спойлер Эмоциональный срыв...

Сюжет

12 января 2023 г. 19:32

Мне понравился сюжет. Понравились  все темы, которые были подняты по ходу повествования. Понравился леттеринг и то, что теперь я знаю это слово. Есть ситуация, которая вызывает у меня противоречивые мысли, но, пожалуй, общую картину этот момент не портит. У этой истории есть ещё одна часть, как выяснилось, первая, а это была вторая. И по ходу чтения я довольно быстро это поняла. Но это не помешало. Первую часть позже тоже прочту, т.к. в этом жанре итог и так всегда понятен. За это я и люблю такие книги.

Подборки