4,6

Вианне и ее сестрам удалось вырваться из плена верховного короля, но опасность, которая угрожает миру людей, не миновала. Месть демона будет страшна, новый удар должен быть предотвращен незамедлительно.

С каждым днем Регулюс обретает все большее могущество. В его руках Монеты изобилия и самарий – металл, который делает войско врага невосприимчивым к магии. Переломить ход битвы должно помочь противоядие, что изготовить по силам только ведьмам.

Но планы рушатся: старинный гримуар, фамильная книга заклинаний, открывает ведьмам таинственное древнее пророчество. И теперь Вианне предстоит отправиться на полтора тысячелетия назад, чтобы…
Цикл: Сёстры-ведьмы, книга №3

Форма: роман

Оригинальное название: Sister of the Night: Von Ringen und Blut

Дата написания: 2021

Первая публикация: 2021

Перевод: И. А. Офицерова

Язык: Русский (в оригинале Немецкий)

14 марта 2024 г. 17:22

5 Спасибо за Happy End

По-моему, самая эмоциональная и динамичная часть. Любовная линия - выше всяких похвал. Хорошо, что все обрели свою судьбу.

BooksMimi

8 января 2024 г. 02:53

Это невероятно эпичный финал. Достойное завершение трилогии, идеально и эмоционально.

К концу 3 части когда вся картина сложилась целиком - я наконец могу искренне воздать должное Вульф.

Очень интересная задумка с сюжетом и миром, но еще круче, то на чем она основала трилогию.

Помимо колдовства и атмосферы зелий, предсказаний и таинств. Помимо магов и их сильнейших заклинаний. Помимо демонов и их двойственной истории. Здесь будет история, которая берет начало в Камелоте, где Артур и Мерлин начинают борьбу с демонами.

Знаю, что я говорю это часто. Но все же.

Любовная линия выше всех похвал, я не могла оторваться и замирала каждый раз, как он подходил к Вианне. Как же они потрепали мне нервы в этой книге.

Это настоящая искра и буря, я пережила все эти ярчайшие чувства на себе. Нет слов, как…