3,7

Если вы давно хотели понять, как майнеры майнят крипту и с чем ее потом едят, то "Криптвоюматика" точно для вас.
Криптовалюта — настоящий бум XXI века. Уже не осталось никого, кто бы не слышал о…
Серия: Звезда нонфикшн
Издательство: АСТ

30 октября 2023 г. 18:49

4.5 Совмещение приятного с полезным

Для меня, как для почти чайника в мире крипты и блокчейна было очень интересно, хорошая база. Для тех кто в теме, может и не будет особо ничего нового. Юмор топ, ходила по городу, слушая книгу, и ржала :D Взбесили только стопицот раз повторенные «размещЁния», не поняла, это юмор или сленг такой)

ISBN: 978-5-17-136758-9

30 октября 2023 г. 18:49

4.5 Совмещение приятного с полезным

25 марта 2023 г. 11:13

4 Спойлер По книге

Главная идея книги заключается в том, что криптовалюты и блокчейн - это серьезная технология, но вокруг нее также много шума и непонимания. Автор призывает читателей не бояться новых технологий и быть более информированными об этой теме.

Несколько выводов из книги:

1. Криптовалюты - это не только биткоин. Существует множество других криптовалют, каждая из которых имеет свои уникальные особенности.

2. Блокчейн - это не только для финансовой отрасли. Блокчейн может быть использован для различных целей, таких как управление данными, обеспечение безопасности и контроль над цепочками поставок.

3. Криптовалюты - это не только для миллениалов. Криптовалюты могут использоваться людьми разных возрастов и профессий, и это может быть полезно для каждого, кто хочет защитить свой капитал и совершать…