4,2

Вереск давно умерла, истлела, и я забыла запах этих проклятых цветов на долгие годы. Они были под запретом в нашем доме… Но однажды мне прислали букет сиреневых, душистых колосьев, и я поняла, что…
Издательство: Ардис

14 января 2023 г. 09:50

... ОН вернулся и вся правда "всплыла" - кто виновен в смерте родителей Вереск, в исчезновении Сальвы, и всех бедах. ОН накажет злодея и вернет свою любовь и свою семью.

В этой книге мне понравилось ВСЁ, и сюжет и его динамика, и герои. А главное, что все живо, ярко и эмоционально. Замечательная диология о не простой любви Вереск и Сальваторе ди Мартелли.

Год издания: 2021

Длительность: 5 ч. 34 мин. 00 сек.
Чтец: Наталия Штин

14 января 2023 г. 09:50

27 января 2023 г. 21:56

5 Что есть любовь? Смешенье яда и противодья

В книге прекрасно показано, что любовь не всегда белая полоса, но и чёрная. Зебра или на крайний случай пианино с фальшивыми нотками грусти.
Вереск, главная героиня, столкнулась с тем, что влюбилась в Паука, да и не только влюбилась, но и возненавидела, ведь он убил её семью, как и она "убила" его семью.

Весь сюжет крутится вокруг их любви. Эмоциональные качели Вереск то подбрасывают тебя очень высоко, то очень больно бьют о землю. В принципе вся книга - это отчасти страдания.

У Вереск глаза пурпурного цвета одиночества и восхищения. И книга - это цвет одиночества и восхищения. Автор прекрасно справляется с описанием того и другого. Да так справилась, что я начала читать другие книги этого автора.

Мир прописан слабо, второстепенным героям уделено крайне мало времени. По мне есть моменты,…