3,7

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта, специально разработанного для чтения аудиокниг. Что общего у аналитика данных и Шерлока Холмса? Как у Netflix получилось создать 100 %-ный хит –…
Издательство: Альпина Диджитал

26 июля 2022 г. 01:36

Книга будет полезна, как начинающему специалисту так и человеку который интересуется данной темой.
Большинство вопросов рассматривается на разных ситуациях и кейсах.
После прочтения у вас появляется база знаний от которой можно отталкиваться и изучать эту тему дальше.
Есть бонусы в виде примеров куда можно устроиться на работу, как себя вести на собеседовании, а так же полезные ссылки на литературу и курс.

ISBN: 9785961472288

26 июля 2022 г. 01:36

Большинство вопросов рассматривается на разных ситуациях и кейсах.

bookeanarium

23 июня 2020 г. 17:59

4 10% пользы

Что я открываю раньше – глаза, упаковку с кофейными зёрнами или очередной excel каждый будний день, – это ещё вопрос, поэтому новинку (*2019 год) от издательства «Альпина паблишер» – «Работа с данными в любой сфере» я читала очень внимательно. Шутка ли – мне сулят выход на новый уровень, за пределы серых клеточек, может, даже сразу в биг дата.

Чуете запах завышенных ожиданий? Приспустите свою планку чуток. И ещё немного. Воот, вот, достаточно. Не надо слишком низко – я всё-таки не собираюсь впаривать вам палёный шлак, – так, немного разведённый льдишком бурбон.

Честно, страниц 30 в самой середине были очень полезны! Да, всё остальное вокруг было про какие-то вполне очевидные или давно известные вещи (сами попробуйте написать книгу с комплексным обзором какой-нибудь темы, не касаясь общих…