3,4

Главный герой – бывший ликвидатор КГБ, вышедший на пенсию, умирая, попадает в тело пятнадцатилетнего парня, младшего ( и нелюбимого) сына главы иномирного клана воинов-магов. Парнишка ботаник,…
Цикл: Ботаник, книга №1
Издательство: ЛитРес: чтец

29 декабря 2022 г. 15:15

Первая книга цикла "Ботаник" . В тело подростка попадает умудренный старик ,бывший вояка. Кажется гг должен быть взвешенным и мудрым. Ан ,нет за таким героем не сюда. Если убрать подростковое помешательство гг на сексе и собственном совершенстве, книга может понравится . Буду читать дальше, вроде обещаны драконы и загадочное древнее пророчество.

Год издания: 2021

Длительность: 10 ч. 21 мин. 10 сек.

Чтец: Олег Троицкий

29 декабря 2022 г. 15:15

4 ноября 2022 г. 18:09

3 Все женщины секс рабыни

Думаю, заголовок говорит сам за себя.. Я глубоко опечалена. Нет, не сюжетом книги, в принципе сама история довольно интересна и только из-за нее я дочитала до середины второй книги.
Все дело в том, что книгу написал мужчина??.. Вот уже не в первый раз натыкаюсь на книгу, которую пишет мужчина и в них он как будто описывает свои несбывшиеся фантазии, мужскую гордость, мол какой главный герой жеребец, а все дамочки по нему слюнки пускают и как на мед слетаются. Что женщины только для секса нужны. Серьёзно, зачем? Лучше бы вообще не углублялись в вопросы секса и отношений, мне, как девушке мерзко было от таких сцен, наверное поэтому и не сомгла дочитать.
Не спорю, возможно найдутся свои любители подобного описания мыслей гг, только вот количество звезд к книге говорит само за себя. А еще,…