3,5

Все успешные люди инвестируют. Но для того чтобы научиться с умом вкладывать средства, нужно минимум 2–3 года, а за это время большинство новичков теряют деньги, разочаровываются и сливаются. Эта…
Издательство: Аудиокнига (АСТ)

11 сентября 2022 г. 22:50

5 Полезная книга, рекомендую

Приятно находить книги про бизнес или инвестирование, которые написаны не техническим языком, а простым разговорным. Для людей, которые только затрагивают такие темы, подобные книги как глоток свежего воздуха. Автор пишет легко, с долей юмора и романтизма. Очень порадовали реальные примеры из жизни и что не всё даётся просто. Чтобы что-то получить, нужно стараться и развиваться.

Год издания: 2021

Жанры:  №81 в Банковское дело

Теги:

11 сентября 2022 г. 22:50

5 Полезная книга, рекомендую

9 июня 2022 г. 00:37

5 Сча тема эта инвестиции модная, решила я тоже изучить основы

Сча тема эта инвестиции модная, решила я тоже изучить основы. Мне подсказали книгу для начинающих Лимон на чай. Читается легко, не скучно, очень много личных примеров автора, даже неудачным опытом делится. Прямо профи после книги я не стала и близко, тут не про это, но общее понятие об инвестициях получила и хорошо