Женя Донова

4,2

Вы держите в руках своеобразный путеводитель по болевым точкам современной женщины. Каждая глава посвящена отдельной проблеме. Как полюбить свое тело и увидеть его красоту? Как отстоять свои личные границы без вреда отношениям с окружающими? Зачем притворяться кем-то другим, если можно быть собой и получать удовольствие от жизни? Книга не решит в одно мгновение все ваши проблемы, но позволит под другим углом взглянуть на них. Не нужно быть идеальной, чтобы быть счастливой.

25 февраля 2024 г. 12:16

5 Какой хочешь быть ты ?

Ярлыки которые на нас навешивают все, начиная с родителей, друзей и общества:

"Ты должна быть ухоженной"

"Ты должна вкусно готовить"

"Ты должна выполнять все прихоти своего мужчины"

И это только часть того что мы слышим от окружающих,а что по итогу ? Депрессия, постоянные сеансы с психологом,подорванное здоровье и как следствие несчастливая жизнь.

Как разорвать круг "ты должна","это твоя прямая обязанность", " ты ведь женщина!" и жить счастливо и гармонично с собой и со своим желаниям,все это очень интересно рассказывает Женя Донова в своей чудесной книге "Легко быть собой", случаи которые она описывает многим очень хорошо знакомы,а главное, что делать с теми самыми комментаторами и доброжелателями (мы ведь за тебя переживаем )шпаргалки вы найдете в самой книге.

Оригинальное название: Легко быть собой. Как победить внутреннего критика, избавиться от тревог и стать счастливой

25 февраля 2024 г. 12:16

5 Какой хочешь быть ты ?

Ярлыки которые на нас навешивают все, начиная с родителей, друзей и общества:

"Ты должна быть ухоженной"

"Ты должна вкусно готовить"

"Ты должна выполнять все прихоти своего мужчины"

20 июля 2023 г. 14:55

3 Так ли легко быть собой?

Книжный отзыв Женя Донова Легко быть собой. Как победить внутреннего критика, избавиться от тревог и стать счастливой Издательство @bomborabooks Моя оценка: 7/10

В последнее время стало очень модно писать книги на психологическую и около психологическую тематику, ведь все у нас резко стали такими травмированными и стремящимися к просветлению. Нет, не поймите меня неправильно, я – тот еще любитель покопаться в себе и своих чувствах и реакциях и именно поэтому я просто не могла пройти мимо этой книги.

Особенно учитывая, что описание у неё достаточно многообещающее: автор считает свою книгу своего рода путеводителем по основным проблемам современных женщин. Здесь затрагивается и тема непринятия собственного тела, и невозможность увидеть свою красоту, и сложности с отстаиванием личных границ и…