4,7

Издательство: Литрес: Самиздат

fasci_no

25 октября 2022 г. 16:16

а вы любите волшебные истории?

Шалопайские сказки
Нюша По
при участии Марии Суховой

сборник интереснейших сказок, которые точно понравятся малышам и повеселят их родителей.

небольшие по объему, истории найдут, чем удивить каждого. они способны вызвать массу эмоций: умиление, улыбку, интерес, радость.

понравилось, что каждый сюжет несет в себе не только развлекательный, но и поучительный характер.

иллюстрации просто невероятные! рассматривать их было сплошное удовольствие — они замечательно дополняют сказки.

читала вслух Виктору:  несмотря на то, что ему только 1,9, он уже питает к книгам особую любовь. некоторые сказки даже перелистывал на начало, чтобы мы в них ещё раз погрузились.

очень советую любителям красивых детских книг — идеально для чтения с малышами.

Жанры:  Сказки

Теги:

fasci_no

25 октября 2022 г. 16:16

а вы любите волшебные истории?

Шалопайские сказки
Нюша По
при участии Марии Суховой

очень советую любителям красивых детских книг — идеально для чтения с малышами.