4,3

Владлена уверена, что безопасность и свободу могут принести только большие деньги. Она знает, цель оправдывает средства, и безоговорочно следует выбранному пути, отбросив сожаления, ровно до того момента, пока не встречает Рюка, веселого парня с телефоном в руке и очаровательной улыбкой. В них слишком много совпадений, но и отличий тоже. Она хочет красивой жизни, он – славы и внимания. Она знает, как играть и выигрывать, он – как быть счастливым. Она танцует для других, он – ради кайфа. Она ищет выгоду, он – признания. Она верит в партнерские отношения, он – в любовь с первого взгляда. Слишком разные, чтобы стать друзьями, достаточно…
Цикл: Мечтатели (А. Хилл), книга №2

Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

16 января 2024 г. 19:48

4 Танцы

Владлена стриптизерша, не брезгует эскортом и живет с парнем Виталиком, отношения у них очень странные, она должна кому-то за что-то очень много денег, но раскроют тайну нам только в конце. Во время своего эскорта она и встречает Кирилла – блогера, который ведет канал с танцами в полуголом виде.

Судьба сталкивает их снова, а дальше они уже и сами неплохо справляются со встречами. До Владлены, наконец, доходит, что её отношения — это утопия и пора что-то менять. Влюбленность в Кирилла раскрывает ей на многое глаза.

Героиня меняется после встречи с Кириллом, закомплексованная девочка выбирается из своей скорлупы и позволяет себе нормальные чувства и адекватные отношения.

Герои мне не особо понравились, как и сама история. У автора есть произведения получше, здесь мне чего-то не хватило.

СиВ, лучший винегрет-2023, уютная кофейня

4 Танцы

СиВ, лучший винегрет-2023, уютная кофейня

9 марта 2024 г. 19:05

4.5 Спойлер

это мое первое знакомство с авторшой и прошло оно довольно-таки хорошо. я была на 90% уверена, что книга мне не зайдет, ведь истории алекс хилл зачастую сравнивают с историями анны джейн и аси лавринович. еще с первой главы стало ясным то, что это совсем не так! в слоге автора хоть и присутствует некое количество сленга, но он здесь приятный и будто в тему ! авторша пишет так, что увлекает буквально с одного предложения. это абсолютный плюс для меня

перейдем к самой книге.этот маленький томик рассказывает нам о девушке-стриптизерше и известном парне-блогере. звучит уже необычно, не так ли? на протяжении всей книги мы можем наблюдать за невероятной химией между главными героями. я честно влюбилась в кирилла, когда читала о его поступках по отношению к владлене. героиня тоже частенько (но…

Подборки