3,6

Я совершила страшную ошибку и продала себя сама. Ему, незнакомцу, который остановился проездом в нашей провинциальной гостинице в ненастную ночь. Продала свою девственность и красоту за возможность…
Цикл: Президент (У. Соболева), книга №1
Издательство: Ардис

12 сентября 2023 г. 11:03

2 Хотели трешатинку? Их есть у меня!

Тропы: разница в возрасте; жестокий главный герой; насилие; богатый, властный мужчина и нищая девушка

Когда вы берёте в руки книги Соболевой, то должны знать что вас ждёт : жестокость, насилие, сильнейшая мизогиния, боль, лишения, страдание, несправедливость, максимально враждебное окружение; злые, склочные, негативные люди и т.п.....В этом круговороте негатива, страданий и тьмы очень мало позитива и света, поэтому книги хоть и приносять массу эмоций, но очень быстро утомляют своей общей минорностью. Ко всему этому книги автора хоть и пестрят событиями, НО напичканы до отвала тошнотворными клише и штампами как речевыми так и сюжетными, поэтому иногда можно пропускать целые главы не теряя сюжетную нить.

Открывая серию "президент" у меня было 0 ожиданий, решила ознакомится исключительно…

Год издания: 2021

Длительность: 7 ч. 05 мин. 29 сек.
Чтец: Арина Андреева

12 сентября 2023 г. 11:03

2 Хотели трешатинку? Их есть у меня!

17 июля 2023 г. 00:00

2 Спойлер Сногсшибательная тупость и отвратительный секс.

Удивительная книга. Даже без каких-либо ожиданий смогла разочаровать. У главной героини нет мозгов, зато есть стокгольмский синдром. Это же надо было влюбиться в сорокалетнего мужика, у которого есть жена и очень вероятно дети, который не проявлял к главной героине даже каплю ласки, а просто драл как сивую кобылу.
Её реакцию на жену и детей вообще не поняла. Она будто не подозревала, что у женатого мужчины могут быть отпрыски. К чему эта необоснованная и глупейшая ревность?
В серии ещё три книги, даже боюсь узнать, что в них. Не советую даже при условии, что вы хотите почитать что-то супер простое в данном жанре. Есть книги намного лучше, которые не будут раздражать вас всё больше с каждой страницей. Берегите себя и свои нервы!