Мин стоит на пороге взрослой жизни, оканчивает учебу, но он не готов пойти по стопам отца. Тем более, когда его жизнь разрушилась в прошлом. У него нет мечты, и тот, кем он должен стать, душит его изнутри. Мин застыл, не находя в себе сил повзрослеть, а этого ожидал его успешный отец, закон природы и течение времени.Однажды к нему подселяют того, кем он сам не стал – студента-медика с мечтой и целями. Никому не известно, какая именно встреча и с кем перевернет всю жизнь. Хотим мы того или нет. Книга содержит нецензурную брань.

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

25 февраля 2024 г. 19:49

4 Настрой свой компас на верный путь

Хуже всего, происходит так,  что идёшь не своей дорогой по жизни, от чего чувствуешь дискомфорт. Важно сделать верный выбор и не сбиться с курса.  Даже, если со временем заплутал, заблудился в пути, то можно довериться своему внутреннему компасу, а он плохого не посоветует.

Мы все, как заблудившиеся котята, но если на пути встретится путник, который сможет поддержать или дать совет. Такие люди похожи на маяки, они освещают твой путь светом, даже если он покрыт непроглядным мраком.

Такова история Мина. Парень совсем не знает, чего хочет от жизни. Но постепенно он найдёт свой путь, но это уже совсем другая история.

Персонажи

Мин. Двадцати трёхлетний парень, который умудрился потерять свой жизненный ориентир. В детстве ушла из жизни мать, от чего мир потерял яркие краски. Сломанная и не цельная…

Форма: роман

25 февраля 2024 г. 19:49

4 Настрой свой компас на верный путь

Персонажи

fus

жижа сквернословий мои крики самозваные

14 ноября 2023 г. 09:59

3 Фальсифицированный лакорн

Как известная (в узких кругах) фанатичка лакорнов, я просто не имела никакой возможности пройти мимо сочинения Владлены Дан, когда оно только-только поступило в продажу, а потом, ещё скорее, бесследно исчезло. И верно: книга максимально дотошно следует нелёгкому пути сюжетных завихрений, так любимыми тайцами и прочими азиатами, что, как правило, отвращает твой интерес к просмотру где-то в последней трети, когда драма и сердечные мытарства достигают своего абсурдного апогея. И, тем не менее, лакорны - это отличный способ развеяться да поглазеть на симпатичных актёров (если повезёт), особо при этом не зацикливаясь на шероховатостях фабулы.

Как и везде в других аналогичных произведениях, одним из главных действующих лиц "Координаты повреждённости" является молодой и дерзкий наследник…