Меня похитили. Я не помню ни своего происхождения, ни родителей, ни того, кем являюсь на самом деле. Оставаться здесь – всё равно, что жить в плену у настоящего дьявола. Он – тот, кто не знает…
Издательство: ЛитРес: чтец

16 апреля 2021 г. 08:04

5 Красавица и чудовище.

Это потрясающий роман! Такой живой, трогательный, эмоциональный. Не каждый сможет пережить то, через что пришлось пройти главному герою. Это лишний раз доказывает какими люди могут быть животными и бессердесными созданиями.
Читая этот роман лишний раз убеждаешься, что влюбляемся мы в тех кто отталкивает, но при этом что то делает а не просто говорит.
История получилась замечательная. В ней конечно много боли, обид, унижений, но не смотря ни на что Кенна и Брендон нашли путь друг к другу и обрели любовь к которой шли.

Проклятый, роман

Год издания: 2021

Длительность: 9 ч. 39 мин. 14 сек.
Чтец: Оксана Шокина

16 апреля 2021 г. 08:04