24 мая 2023 г. 15:42

3 Затянуто....

Начало вроде как интересно, но потом сюжет становится ну уж слишком затянут. И вроде как бросить жалко читать, но и читаешь уже без особого интереса. С середины книги уже потянет конец, нет никаких интересных нитей и мотивов

24 мая 2023 г. 15:42

3 Затянуто....

7 апреля 2023 г. 11:42

3 Сюжет в три предложения размазали на 150 страниц.

Сюжет простой: в клинику поступает девушка с красивым цветом глаз. Главный (и видимо единственный) врач, Сезанн Вайс, проявляет к пациентки интерес и хочет разгадать ее историю. В ходе разговоров девушка открывает свои секреты, чему не мало помогает то, что она говорит во сне.

Я не смогла проникнуться интересом или любовью к Николь, так как проникся ею доктор Вайс. В начале книги ему интересна девушка с необычными глазами и секретами, но потом он делает из нее обычную девушку, без амбиций и планов на будущее. Николь была странной, как говорят "не от мира сего", но в конце книги, она просто скучная.

Читается быстро, хотя в какие-то моменты я откладывала ее и думала "что за бред?", но возвращалась и чем больше читала, тем понятнее становилось. После прочтения осталось ощущение, что сюжет в…