22 мая 2021 г. 17:09

Книга потрясающая, самое главное - читается с огромным интересом и с предвкушением дальнейшего развития.

Рассказ наполнен прекрасным сюжетом, о любви, которую в наше время представить крайне сложно.

Изредка люди не способны любить даже людей, не способы проявлять настоящие и искренние чувства по отношению к друг другу. Люди не способны воспринимать тех же самых людей. Тогда как можно говорить о сумасшедших и фантастических чувствах, но даже далеко не к человеку? Как это возможно?

Развёрнут такой сюжет, который раз за разом удивляет больше и больше.

Полюбить не человека и принять эти чувства далеко не по силам каждому.

А если этот человек способен на это - значит, это действительно любовь, которая заставляет переживать, идти на героизм и поступки, которые могут изменить всю свою жизнь.…

22 мая 2021 г. 17:09

Развёрнут такой сюжет, который раз за разом удивляет больше и больше.

Полюбить не человека и принять эти чувства далеко не по силам каждому.