4,8

Вторая часть дилогии. Тиран повержен, война окончена. Мир воцарился в Империи Полари. Столица празднует, двор пирует. Но в чьих руках остались смертоносные Персты Вильгельма? Кто сумел стравить меж…
Цикл: Полари, книга №3
Издательство: Редакция Кирилла Головина

11 марта 2024 г. 00:18

5 Спойлер

Дочитала третью книгу цикла и уже хочется открыть четвертую. Постараюсь не лететь вперёд, обмозговать Куклу на троне.

На сей раз, помимо музыкальных подборок и цитат, я добавила визуализации в виде артов, есть желание сделать какие-нибудь клипы по отдельным сценам - на это нужно время, само собой.

Что по впечатлениям?

Любителям интриг зайдет однозначно. Эта книга буквально пропитана заговорами и загадками.

В процессе чтения у меня образовалась ментальная связь с Марком: Дед рассказывает притчи, он пытается уловить смысл, додумывает сам, строит теории и... промахивается, причем несколько раз. Ближе к финалу Ворон реабилитируется, но примерно до середины книги я себя с ним ассоциировала :)

Минерва с каждой книгой нравится мне всё больше. Она постепенно выбивается в дамки, используя хитрость и…

ISBN: 978-5-535-10877-3

Год издания: 2021

Формат: mp3
Продолжительность: 17 ч. 40 мин.
Монолог, звуковое сопровождение. Текст читает Кирилл Головин.
дизайн обложки П. Кунгурцева, звукорежиссер – Эмиль Сатбаков

11 марта 2024 г. 00:18

5 Спойлер

Что по впечатлениям?

28 февраля 2024 г. 00:11

5 Захватывающе

Мне очень понравилась книга, и цикл в целом. В романе "Кукла на троне" события развиваются не очень стремительно, но в очень неожиданном направлении. Вообще к каждому персонажу очень неоднозначное отношение, то любишь его, то он начинает раздражать, так бы и треснула открытой ладонью. Но хорошо то, что хорошо кончается, а тут конца и края не видать, за что отдельное спасибо автору. Цикл отличный, и так не не хочется, чтобы он кончался.