3,5

Алексей Жидковский @zhidkovskiy — популярный российский блогер (1,2 млн подписчиков в Инстаграм), обладатель "Премии Рунета — 2020" в номинации "Персона года".
Главная особенность автора —…
Серия: Звезда Рунета
Издательство: АСТ, Времена

21 декабря 2021 г. 04:22

2.5 Для фанатов

если Вы хоть раз смотрели интервью с автором или подписаны на его блог,  нового особо ничего в книге Вы не узнаете.
несмотря на это, я как фанат автора,  была рада заиметь данный экземпляр, может не для общего развития, а для разнообразия стилистики.
кто пишит эти книжные нормы? мол биография, мемуары должны быть такими и такими....
Жидковский пишит от души, так как умеет, честно , философски, с нотками иронии а главное от души.
мне было приятно, ещё раз услышать историю автора, его чувства, исповедь жизни, личное кредо, и небольшие лайфхаки)
всем приятного чтения)

ISBN: 978-5-17-133584-7

Год издания: 2021

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Иллюстрации: вклейка цветных фотографий.

21 декабря 2021 г. 04:22

2.5 Для фанатов

всем приятного чтения)

22 октября 2021 г. 14:39

2 Очередная бесполезная книга от блогера

Рассчитана на фанатов самого Алексея, парочку залетных людей и критиков, которые читают всё.

Это абсолютно стандартная книга блогера - сделали, чтобы денег заработать, эго потешить и бренд пропиарить.

В ней куча ошибок, начало вообще читать тяжело, потому что слог весь поломанный, дабы добрать больше страниц вклинены рецепты и фоточки (куда же без них).

В книге описана история становления Алексея блогером, коротко о его детстве, школьном периоде, тусовках и его близких людях. Далее Вам будут даны советы по житухе. К слову, большинство из них дельные, построены на психологических приемах и манипуляциях, поэтому рабочие.

Покупать точно не стоит, читать тоже))

Подборки