Мой путь к мысу Горн. Наедине со стихией и самим собой

Федор Конюхов

3,6

Книга известного русского путешественника протоиерея Фёдора Конюхова "Мой путь к мысу Горн" основана на дневниковых записях, которые автор вёл на вёсельной лодке "Акрос" во время перехода через…
Серия: Преодолей себя. Книги от известного путешественника Федора Конюхова
Издательство: Эксмо

6 августа 2021 г. 11:35

3.5 Человек, который всегда в пути

Конюхов стал уже именем нарицательным. Он - воплощение настоящего путешественника. То в горы, то на полюс, то в море. На этот раз он решил на вёсельной лодке переплыть самый, мягко выражаясь, недружелюбный океан - Южный. Нормальному человеку такая мысль и в голову бы не пришла, а он - пожалуйста, 154 дня на лодке 11525 километров среди волн, дождя, ветра и редкого солнца. Один на один с собой. И с Богом, конечно. Этот дневник - не столько увлекательное повествование о захватывающем приключении, сколько внутренний неритмичный разговор автора со Всевышним, самим собой и сыновьями. Однозначно полезно для общего, да и духовного, развития. Но не ждите от книги больших эмоций.

ISBN: 978-5-04-119407-9

Год издания: 2021