Это мой день! Как наполнить жизнь творчеством, радостью и смыслом

Эми Тэнжерин

В этой книге Эми Тэнжерин рассказывает о небольших, но важных повседневных изменениях, которые постепенно позволят вам построить жизнь, наполненную творчеством и радостью. А первыми шагами к ней послужат упражнения, которые можно найти на страницах. Вооружитесь блокнотом, цветными ручками или карандашами и уделите время себе и своей душе. Это ваш день!
На русском языке публикуется впервые.

24 мая 2021 г. 12:13

4 Мотивационный пинок!

"Это своего рода декларация, что все мы можем проживать свою жизнь уникально, творчески и с любовью."

Впервые встречаю книгу, где доходчиво объясняется почему фраза "У меня нет на это времени" - лишь жалкое оправдание, за которым многие люди неосознанно (или осознанно?) скрывают своё нежелание тратить время на то или иное занятие.

У нас ВСЕГДА есть время на то, что для нас важно, заметили?

Несколько лет назад я, например, роптала на то, что мне некогда читать. Работа, дом, семья. Всё это выматывало настолько, что сил и желания ни на что другое не оставалось. Но однажды на меня накатила такая тоска по книжным мирам, что я решила поставить эксперимент и внедрить привычку читать по 50 страниц в день.

Сработало! Я читала в перерывах на работе, слушала аудиокниги, пока занималась готовкой и…

Дата написания: 2018

24 мая 2021 г. 12:13

4 Мотивационный пинок!

У нас ВСЕГДА есть время на то, что для нас важно, заметили?