Что бы сказал Ницше? Как великие философы решили бы ваши проблемы

Маркус Уикс

3,6

Мне скоро 50! Надоело каждый день таскаться в офис. Может, еще не поздно стать рок-звездой? Или писателем? Почему я работаю как лошадь и едва свожу концы с концами, а другие ничего не делают, но получают целое состояние? Моей подруге изменяет парень. Стоит ли ей рассказать? Я начала бояться смерти. Это нормально?
Время от времени нам нужен взгляд со стороны на проблемы, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Интересно, а что бы посоветовали сделать великие философы, что бы рассказали об отношениях, работе, образе жизни и политике в современном мире? Многие из них непременно установили бы связи между вопросом и собственными теориями.…

27 мая 2023 г. 10:38

5 Для интересующихся философией в лёгкой форме

Структура книги: ответы на современные вопросы философами человечества. Порой интересен не сам современный вопрос, а таящийся за ним основной философский вопрос, ктр прописан в каждой подглаве. И у каждой подглавы есть резюме)

Горячо советую любителям философских вопросов, моральных дилемм и рассуждений о жизни, написанных в доступной, ёмкой, лёгкой форме. В книге есть картинки с текстом для лучшего понимания сути освещаемого.

Бонусом заимете представление о направлениях мышления разных философов.

27 мая 2023 г. 10:38

5 Для интересующихся философией в лёгкой форме

Бонусом заимете представление о направлениях мышления разных философов.