4,1

Продолжение приключений московского мальчика Саши и его подруги Ламии в волшебном мире славянской магии. Юные колдуны и их наставники приступают к расследованию гибели Земляного кота. На их пути…
Серия: Хроники юного колдуна
Цикл: Хроники юного колдуна, книга №2
Издательство: Литрес: Самиздат

Чёрная рука, роман

стр. 1-210

ISBN: 978-5-532-98024-2

Год издания: 2021

Татьяна Беляева - Милая, лёгкая книга-сказка. Не сильно накрученый сюжет, интересные заметки об обычаях Руси. Детям понравится. Не притязательным родителям тоже. Прочла с удовольствием.

Екатерина К. - Очень интересное продолжение первой книги, дочке да и мне самой очень понравилось, даже купила печатные версии в мою библиотечку. Очень надеюсь на продолжение этой сказочной истории!

Официальный сайт серии романов "Хроники юного колдуна" - www.wizardchronicles.ru
Группа ВКонтакте: https://vk.com/wizardchronicles
Сообщество в Одноклассниках: https://ok.ru/group/59325853139087

Павел Корчагин «Чёрная рука»

Артефакты, Договор с нечистой силой, Обучение в школе, ВУЗе, Веселое, Проклятие, Увлекательное, Пророчество, Приключенческое, Путешествие к особой цели, С использованием мифологии