4,8

11 октября 2021 г. 12:48

5 Много реальных примеров

Такую литературу люблю и считаю очень полезной, но часто в книгах подобного формата можно встретить сухую информацию и много лишних отступлений, либо много непонятных терминов, сложных для восприятия. В этой же книге хорошее содержание. Много реальных примеров, на которых можно поучиться. Причём они именно современные, на основе последних событий тяжёлого для экономики 2020 года. То есть учишься не на своих ошибках, а на чужих. Да и встречающиеся термины поясняются, так что не пришлось обращаться в гугл за помощью. Книга небольшая, но содержательная, потому что лишнего ничего нет.

11 октября 2021 г. 12:48

5 Много реальных примеров

20 октября 2021 г. 10:11

4 Теперь сижу, продумываю стратегию

У меня свое ИП - небольшая сеть салонов красоты. Решила немного подтянуть свои знания и просто что-то новое изучить, с пользой для бизнеса. Книга небольшая, читается легко. Есть сложные термины, но объяснений тоже хватает. Прежде всего, мне понравилось, что никаких долгих вступлений и послесловий, а еще личных отступлений автора. Многая информация в книге основывается на фактических статистических данных. Я осилила ее буквально за пару часов, теперь сижу, продумываю стратегию, хочу поменять подход к клиентам в наших салонах.