4,7

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

28 января 2023 г. 15:21

Мы все играем свои роли. Мы все играем в свои игры. Часто в этих играх мы пересекаемся, часто кто-то выигрывает. Но всегда ли выигрыш стоит того?

В этом книге искусно переплетены судьбы и истории, разные эпохи и разные настроения.

Все гармонично, увлекательно и жизненно. Но не без нотки надежды и литературного волшебства.

Главная героиня — в поисках себя, своего места и своего пути. Да, местами бесит ее взбалмошность, ее безрассудство и поведение в целом. Но, я думаю, каждый в не кого-то узнал. Мне же лично она напомнила старую знакомую, которая так же бросалась в омут с головой в любое приключение.

Любовная линия для меня не стала удивлением, я с самого начала предполагала такое развитие событий, но тем не менее следила за героями с интересом.

Эта книга отлично подойдет для путешествия, для…

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

28 января 2023 г. 15:21

Эта книга отлично подойдет для путешествия, для…

25 марта 2023 г. 14:42

5 Книга, которую можно взять в отпуск

Роман Ольги Ефимовой-Соколовой "Моя игра" — приятный и легкий, навевает мысли об отпуске, соленых морских брызгах и ночевках в палатках.

В произведении показан кусочек из жизни Марианны — задорной, легкой на подъем девушки, которая умеет наслаждаться жизнью. Марианна работает, ходит на свидания, завоевывает будущего спутника жизни, воспитывает сына, общается с мамой — и все это делает бодро, с улыбкой. Сцены, где показана сексуальность Марианны — прям конфетка. Она та еще затейница: преподносит мужу пикантные сюрпризы с переодеванием, подбивает на эксперименты.

Словом, за такой гармоничной, раскрепощенной, активной девушкой приятно следить. Наблюдаешь за ней, и кажется, что жить эту жизнь на самом деле просто и приятно — нужно только не волноваться по мелочам, не искать драмы.

Кстати,…