Моя милая Золушка, или История сводной сестры

Мэри Кенли

3,7

Жила-была девушка, которой суждено стать новой Золушкой в очередном фэнтези - мире и... Погодите, откуда тут взялась я? Что с этими сумасшедшими принцами? Я совсем не подписывалась на роль злобной сводной сестры! Так или иначе, но это история перерожденной меня. Торжественно клянусь, что не загублю этот мир к чертям собачьим и не дам местному гаремнику приблизиться. Впрочем, в моих ли это силах?...

FlytheDevilish

26 июня 2021 г. 00:18

2.5

Сначала было еще ничего, вполне себе и читабельно и задел был неплохой. Меня конечно посмущали божественные игрища, но я это стойко перенесла. Но вот со второй части, когда девы поехали к драконам началась какая-то тотальная унылота. И я не смогла. Кололась, плакала, но в итоге тупо доскроллила до финалочки.

Кураторы

FlytheDevilish

26 июня 2021 г. 00:18

2.5

5 августа 2021 г. 20:45

Не смотря ни на что, мне понравилось. Ставлю пятерку, хотя и возник некий сумбур с богами. Но слог отличный, юмор зачетный, герои вменяемые. Попаданка в магический мир, без особых плюшек и неполной двусторонней амнезией, находит свое место под солнцем, следуя по течению и переживая смешные и не очень приключения. Находит друзей и любовь, благодаря смекалистости, находчивости и благородству. Недочеты есть, как по мне, ну и фиг с ними, было не скучно. Спасибо автору! Рекомендую всем.