4,2

Вы не горите желанием каждый день стоять у плиты, но хотите, чтобы семья питалась вкусно, полезно и разнообразно? Вы любите готовить по настроению, а не после тяжелого трудового дня? Или у вас есть…
Серия: Книга-помощник
Издательство: АСТ

22 февраля 2023 г. 01:23

5 Для экономии времени на кухне

Подойдёт тем, кто хочет уменьшить количество часов на кухне. Оптимизировать ваши заготовки и покупки продуктов. К половине советов я сама дошла когда думала над своим кухонными проблемами. Тут краткий путь к новым мыслям и перестройке «кухонных процессов». Не хватило практической части более углубленной.

ISBN: 978-5-17-132761-3

Год издания: 2021

288 страниц

22 февраля 2023 г. 01:23

5 Для экономии времени на кухне

15 января 2023 г. 20:37

0 Весьма полезная и практичная

Лет пять назад в поисках хороших рецептов наткнулась на сайт Дарьи "Меню недели". Подписалась на рассылку. Несколько раз участвовала в её бесплатных марафонах. Когда вышла книга - была в числе первых покупателей. Книга на самом деле полезна. Доступным языком объясняется, как же правильно наладить процесс приготовления пищи так, чтобы он не изводил. Думаю, что эта книга полезна любой начинающей хозяйке.
Эта книга похожа на букварь. Её не нужно перечитывать. Главное - один раз сделать так, как там написано, и больше она вам не нужна. А те принципы, которые в ней открываются, будут служить вам всю жизнь.