4,2

На первый взгляд Никита Кремнев – обычный университетский преподаватель. Но те, кто знакомы с ним ближе, знают, что Никита – экстрасенс. Он может взять мертвого человека за руку и рассказать, что…
Цикл: Игры со смертью, книга №1.1
Издательство: Литрес Паблишинг

Catsi

по прокрастинации

16 февраля 2024 г. 08:21

В своей квартире убита девушка, а в городе тем временем орудует маньяк  и следствие просит помощи у экстрасенса- Никиты Кремнева, в напарнице к нему набивается его студентка Яна, которая видит сны, связанные с делом.

Мистика, тайны, ходячие мертвецы.

Начало цикла понравилось. Мистика конечно не такая чтоб было желание включить свет даже в стиральной машинке, но придает легкую пикантность всему произведению. Читается легко и быстро, погружаешься в чтение и не замечаешь как уже начинаешь следующую книгу.

ISBN: 978-5-535-10674-8

Год издания: 2021

Длительность: 9 ч. 30 мин. 55 сек.
Чтец: Ксения Большакова
Иллюстрация на обложке М. Дубининой.

Catsi

по прокрастинации

16 февраля 2024 г. 08:21

Мистика, тайны, ходячие мертвецы.

quarantine_girl

без особой фантазии

16 января 2024 г. 21:54

II книга — Правда или желание — — рецензия III книга — Дочки-матери — — рецензия IV книга — Жмурки — — рецензия V книга — Казаки-разбойники — — рецензия

Выслушать краткий рассказ о том, как тот обнаружил труп, они уже успели, а теперь хотели узнать подробности. Лосев не понаслышке знал, что заставить участкового вскрыть квартиру могут разве что фотографии трупа, сделанные через окно, слишком уж не любят эти ребята такие вещи. Что-то должно было заставить этого молодого франта, у которого из кармана кокетливо выглядывает айфон последней модели, послушать соседку Андреевой и вскрыть квартиру. На самом деле, Лосеву страшно хотелось еще поинтересоваться, на какие средства куплен айфон, но тут уж он решил, что это не его дело. Участковый долго мялся, а…