4,3

Предлагаем вашему вниманию роман «Мистификация» – пятую книгу цикла Ульяны Соболевой «Чёрные вороны». Противостояние между Андреем Вороновым и Ахмедом Нармузиновым продолжается. Теперь между ними…
Цикл: Черные Вороны, книга №5
Издательство: Ардис

21 сентября 2023 г. 17:12

Всю книгу бесил  отец Алексы.
Как же хотелось что бы он побыстрее сдох. Тот как он умер,  конечно надо было ему быструю смерть сделать , а не такую мучительную и долгую.
Сразу - выстрел меж глаз, чтобы мозги по стенке разлетелись.
Алекса, её не постоянство " не хочу , не могу, иди сюда,как же я тебя хочу, уйди, хочу что бы был рядом, не звони , не ищи" брр, достало.
Сама не заметила как начала читать следующую, 6ую часть .

Год издания: 2021

Длительность: 10 ч. 01 мин. 50 сек.
Чтец: Ирина Ефремова

21 сентября 2023 г. 17:12

Всю книгу бесил  отец Алексы.
Сразу - выстрел меж глаз, чтобы мозги по стенке разлетелись.
Сама не заметила как начала читать следующую, 6ую часть .

25 мая 2022 г. 13:16

По закону жанра четвёртая часть цикла "Петля" оборвалась на самом захватывающем моменте, что долгие месяцы прошли в нетерпеливом ожидании. И авторы вознаградили сполна как нас, читательниц, так и героев, обрушив шквал эмоций, которыми страницы сочатся, питая, купая, насыщая и в то же время вытягивая душевные силы. Впрочем, предупреждены все изначально о жести, творящейся в жизнях клана Вороновых и всех тех, кто имеет к ним какое-либо отношение.

Судьба не баловала Андрея Воронова, отобрав в прошлом любимую женщину, покалечив единственную дочь. Мужчина предстал изначально возмутительно сдержанным, хладнокровным, неспособным отбросить выдержанность и самообладание. Но все летит к чертям с момента встречи с Лексой, дочерью врага Ахмеда.

Изощренные пытки, страшные бессмысленные…