3,1

У Дарьи Ларской была идеальная жизнь: любящий супруг, верные подруги, свой собственный обожаемый бизнес – сеть книжных магазинов… Все изменилось в один миг, когда муж Даши, Николай, погиб в автокатастрофе. И только-только Дарья научилась существовать без него, как начинает получать послания «с того света». Кто их отправляет? Зачем? И как это выяснить? Даша решает нанять первого попавшегося детектива, чтобы разобраться в том, что произошло раньше, и понять, что готовит ей будущее.

3 июля 2021 г. 08:42

2 Когда вы нашли в дальнем ящике старую рукопись

Книга была прочитана после "Девятой жизни". Думала, детектив получше будет. Нет, не будет. Длинные пространные описания еды, разговоров , встреч, не имеющие отношения к сюжету. После объявления смерти мужа я сразу поняла что к чему, а тупая Гг нет. Но не это меня поразило. Книги выложена в апреле 2021 года. Но, когда я дочитала до кассет и пейджеров, то офигела. У авторицы отобрали рукопись и под угрозой отрезания ух не давали 20 лет редактировать?

Форма: роман

Дата написания: 2021