9 октября 2023 г. 21:08

1 Ужас ужасный. Не читайте! Только время потеряете.

Я никому не советую данную книгу, её даже книгой сложно назвать. Это набор предложений, как будто взятых из разных историй.
Было ощущение,  а может так и есть, что писала девочка подросток. Это история высосана из пальца. Куча грамматических ошибок, потеря букв и даже целых слов. Сам сюжет это сборная солянка. Сюда засунули и вампиров, и ангелов, и инопланетян. Всё это вместе просто не вяжется, а если и вяжется то явно непроработанно абсолютно.
Мысли автора метались  туда сюда, вот ты читаешь об одном, а в следующем предложении вообще уже совсем другое. Хоть главами или абзаццами разделили что ли.
Вообщем это что то с чем то, непонятное произведение, непонятно о чём.

Падший ангел

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

9 октября 2023 г. 21:08

1 Ужас ужасный. Не читайте! Только время потеряете.

Вообщем это что то с чем то, непонятное произведение, непонятно о чём.

Падший ангел