Мой сосед – миллионер. Почему работают одни, а богатеют другие? Секреты изобильной жизни

Томас Дж. СтэнлиУильям Д. Данко

4,4

Ежедневно тысячи людей задаются вопросом «почему же я не богат?» Казалось бы, хорошее образование, работа 24/7, стабильный заработок, а денег все нет… Чтобы узнать секрет обогащения, авторы книги исколесили почти всю Америку, опросив более 500 миллионеров и свыше 11 000 респондентов с высокими доходами. Это исследование началось более 20 лет назад, но принципы финансового процветания работают до сих пор. Если вам интересно, как самые обыкновенные люди становятся богатыми – эта книга для вас!

25 февраля 2022 г. 10:36

5 Must read для всех, кто хочет создать накопления

В книге описывается отношения к накоплениям и образу жизни людей, которые уже смогли создать достаточно средств на безбедную старость. Ценной окажется информация для людей, которые пока не задумываются о том, на что будут жить после выхода на пенсию.

Дата написания: 2010

Жанры:  Самосовершенствование