4,5

Не может быть! Уфф услышал сигнал от другого уффа! Неужели не все уффы вымерли и он может найти друга? А друг Уффу очень нужен – у Пеппелей так скучно: они не разрешают ему всё ломать, выходить на улицу (ведь там его может подстерегать безумный учёный) и вообще жить на полную катушку. Но ничего, с новым другом Уффу наверняка будет веселее. Главное, чтобы сигнал был настоящим. А не чьей-то хитроумной ловушкой…

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Цикл: Дикий Уфф, книга №4

18 января 2022 г. 20:30

Серия книг про Уффа увлекательная. Эта книга не исключение!
Маленький доисторический зверёк, с любопытными способностями, отправляется на поиски другого Уффа, и находит свою любовь)
Отважные дети вместе с бывшим врагом, объединяются , чтобы спасти своего друга из беды. В истории есть интересные повороты сюжета, интрига, переживание за героев, в общем приключения что надо!

Оригинальное название: DAS WILDE UFF FRAUGHT EINEN FREUND

Дата написания: 2018

Перевод: Тайгузина М. Д.

Язык: Русский (в оригинале Немецкий)

Кураторы

18 января 2022 г. 20:30

Серия книг про Уффа увлекательная. Эта книга не исключение!