3,6

Первый том Трилогии Ифритов.

Из певчей птицы - в послы. Из бесполезного изнеженного третьего сына - в политика. Не так представлял царевич Ардлет свою жизнь, но проклятый царь Эшиа смешал все…
Серия: Трилогия Ифритов
Издательство: ЛитРес: Самиздат

8 июня 2023 г. 12:04

дисклеймер. знаете, а я вот заметила одну вещь за собой. любая книга, которую я долгое время откладываю, оказывается пипец какая крутая. с Алым пламенем приключилась идентичная история. Она очень долго висела у меня купленная на электронной книге. Я смотрела на неё – она на меня. И вот, сложились звезды на небе, и я решила вернуться к этой книге, только  теперь с четким намерением прочитать.

Я нашла в этой книге всё то, что так долго искала. Ближний Восток, настоящая сказка, роскошь и… опасность. А ещё дюжину красивых мужчин и политические игры – если это можно так назвать. Я читала с открытым ртом, а когда книга закончилась, поняла, что мне было мало. Закончилось всё… быстро! И где мне теперь искать вторую часть, которая так н-е-о-б-х-о-д-и-м-а мне?

Начну я, пожалуй, с языка. Это…

ISBN: 978-5-532-97842-3

Год издания: 2021

Объем: 290 стр.

8 июня 2023 г. 12:04

Начну я, пожалуй, с языка. Это…