4,8

Я оказалась в ловушке мачехи и ее нового мужа. Отчим пытается подружить меня со своим сыном, но я уверена, что и братец вьется вокруг меня не просто так. Мне некуда бежать, но даже тогда я делаю попытку вырваться на свободу и попадаю в следующую клетку, моего парня и его отца.

Все чаще задаюсь вопросом: в своем ли я уме, или мне только кажется?

7 апреля 2021 г. 20:18

5 Вита и компания))

Героиня Вита для меня здесь не однозначного значения персонаж, ибо кроме того, что я с ней и за неё, есть места где хочется подталкивать и руководить ею. Да, не, нельзя)) Ася - автор, упаковала роман так путево, что лишними движениями - чего подпортить! Читаю всегда и везде, а книги Невеличко Аси так это ж чтиво лёгкое и тонкое, приятное и сексовое.. Люблю!

Форма: роман

Дата написания: 2020

Кураторы

7 апреля 2021 г. 20:18

5 Вита и компания))

7 апреля 2021 г. 21:12

5 ХорошА книга и легкА - читателю того и надо!

Роман наполнен чувственными сценами, чередой ярких событий и интриг. Мне удалось поймать волну автора и движение по роману стало еще более интересным. А вот разгадать концовку и будучи на волне не удалось! За это автору отдельное спасибо! Кто как, а я люблю загадочные обстоятельства, а тут еще и приправлено все сексом, да кАкИм! Асенька! Благодарю за уже подаренные мне и миру книги! Творческого подъема и вдохновения желаю.